Личный кабинет МММ 2012 - как войти?

Пошаговая инструкция, которая покажет и расскажет Вам как зайти в кабинет МММ-2012 для просмотра личной информации и информации о вкладах:

Как многие из вас уже знают, вся Ваша информация о регистрации в системе хранится на официальном сайте МММ-2011-2012 http://sergey-mavrodi.com. Там есть такой раздел как «личный кабинет» в сокращении его называют (ЛК) именно там хранится все о вас и Ваших вкладах.

И так мы расскажем вам о том, как же пользоваться новым Личным Кабинетом.

1. Конечно же для начала Вам нужно зайти на официальный сайт http://sergey-mavrodi.com.
2. Здесь Вы можете увидеть кнопку в верхнем правом углу «Вход в кабинет МММ-2012»


3. После нажатия кнопки вы попадаете в раздел авторизации, здесь Вам нужно ввести ваш E-Mail, и нажать на кнопку « Восстановить пароль»
4.Когда вы нажали на кнопку « Восстановить пароль», то вы увидите такое окошко:
5.  Вы видите, что вам предлагаю ввести E-Mail или сотовый телефон. Советую ввести E-Mail, так Вам будет проще. Введите его и нажмите на кнопку «Отправить запрос». На экране появиться окошко с надписью : Вам отправлено письмо.

6. Зайдите на свою почту, там вы увидите письмо. Открыв его, вы увидите ссылку, нажмите на нее для перехода на страницу сайта по восстановлению пароля.
7. После того как вы нажали ссылку, перед Вами откроется страница где вы сможете создать свой личный пароль от вашего кабинета. После введения и повтора пароля нажмите на кнопку «Сменить»
8. Если вы все правильно сделали, перед вами снова начальное окошко. Введите свой  E-Mail, а так же ваш личный пароль. И нажмите на кнопку «Войти» 
9. Поздравляем, Вы вошли в свой личный кабинет! И вот что вы должны там увидеть: 



Скачать личный кабинет МММ-2012 на сайте http://sergey-mavrodi.com/

Надеемся, эта инструкция поможет вам быстро и легко разобраться, с вашим входом в личный кабинет системы МММ-2012!  Удачи! Всегда рады помочь, а если все таки у вас возникли вопросы, вы можете обратиться, к любому десятнику из списка, который указан на нашем сайте в разделе - Список десятников МММ-2012.

Наши профессиональные, добрые и ответственные десятники помогут и ответят на любые интересующие вас вопросы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий