Стабильность-главный приоритет МММ-2012 в 2013 году.



Стабильность-главный приоритет МММ-2012 в 2013 году.



Своим новогодним видеообращением Сергей Мавроди в очередной раз подтвердил , что предугадать и спрогнозировать его ходы практически не возможно. Многие наделись  в новогоднем видеообращении услышать об отмене ограничений, ну или по крайней мере о смягчении этих самых ограничений.
Так же, были надежды услышать радостную новость о запуске функции обмена Мавро между участниками. Но в результате не случилось ни первого ни второго, за то в какой-то мере, прояснилась ситуация с ограничениями на вывод по вкладам сделанным до 19 декабря. Согласно озвученного предположительного плана, ограничения на выводы будут сниматься постепенно. Так, если все будет идти как задумано, то с 1 февраля 2013 года ограничения на выплаты могут быть смягчены и будет открыта возможность, выводить 50% прибыли от вложенного в МММ-2012 номинала. И так далее, каждый месяц плюс 50% от номинала. Но это при условии, что развитие системы будут происходить по запланированному Сергеем Мавроди сценарию.
В новогоднем видеообращении Сергей Мавроди прекратили как и предполагалось продажу сверхохотных 55% Мавро. И также, с 1 января 2013 года уже нельзя было получить 50% новогодний бонус к сумме покупки. Но уже сегодня 02.01.2013, на сайте появилось сообщение, что вводится “рождественский бонус” который будет действовать до 15 января этого года. Бонус вводится с целью активизировать участников и стимулировать их ксовершению вкладов в МММ-2012.
Бонус рождественский предполагает возврат возможности покупать сверхдоходные 55% депозиты и получать рождественский бонус в размере 50% от суммы вклада. По замыслу рулевого МММ-2012, такие меры помогут системе безболезненно пройти после праздничный штиль. Также, на официальном сайте Сергея Мавродисообщается, что оснований для беспокойства нет и рождественский бонус является предостережительной мерой, и сейчас в системе дела обстоят хорошо.
Короче, стабильность, стабильность и ещё раз стабильность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий