Разоблачение раскольников МММ-2012, только факты и сухая логика

Я сегодня нашел очень содержательную статью про раскольников МММ-2012. В ней четко и логично изложено, что движет большинством раскольнических структур, точнее их руководителями, что ждет их в будущем и почему вообще произошел раскол. Повторюсь. написано по делу, без воды, и только логика и факты. Читайте, думайте, делайте выводы, принимайте правильные решения. 
Ох… Долго думал, писать или не писать… Да и где писать? Без цензуры мало где пройдет, а вешать статью на мало посещаемых сайтах — не интересно. Раскручивать их — не хочется. Слать письмо Сергею Мавроди — у него позиция «не трогать раскольников — сами загнутся». Может тут пройдет? А? Рубен? Удалять не будем? ;)
раскольническими настроениями которые имею место быть, в настоящий момент в МММ-2012. Давайте в 100001-й раз попробуем разобраться, что к чему. Кто такие раскольники, чем они пользуются и почему народ так рад носить лапшу на ушах (ой, кажется раскрыл интригу).
Продолжение ниже. Там же будет про ЛК Есаулкова…Узнаете, кто такие i-mmm.com :)
Обещаю, будет очень интересно!

Кратко о природе раскола в МММ-2012

Начнем по порядку. Что есть/была МММ-2011? Система, основанная на ДОВЕРИИ, в которой крутились ДЕНЬГИ. Все! Чувствуете доверие+деньги… Скажите, чем пользуются мошенники, пытаясь украсть деньги? Правильно — доверием. В системе МММ-2011 обычному человеку было просто не выгодно воровать, но мошенники — не совсем обычные. Видимо, жадность сделала свое дело и… СМИ + воровство + тупые десятники + доброта Сергея Мавродисделали свое дело. Кончина МММ-2011 это не одна какая-то причина. Это совокупность факторов, которые привели к такому результату.
Что было делать в такой ситуации Сергею мавроди? Бороться с проблемами. Выгонять мошенников… Кто их может выгнать? КРО… Вот КРО и огребли по полной от них негатива и троллинга. Человека снимают с должности, а он «не снимается». Он, понимаете ли, кореш местный, за которого другие руководители стеной встанут. А на кой он нужен, если он месяцами отчетности не предоставляет, на него участники жалуются, он руководителей честных разжалует и ставит на их место «своих»… Ан нет! КРО злое, оно структуры рушит… Ну да… Ну да… Вдобавок ко всему этот горе-руководитель еще и ролик в инет выложит с названием «Феликс железный и рекетир Константинов», а тролли этот ролик негативом зальют и вот он — эффект информационной войны получен. Не каждый человек будет полтора часа слушать запись и внимать. Некоторые дальше заголовка не читают. Вот оно — зомбирование людей… И пофигу, что Феликс по часу просит всего лишь ОТЧЕТ предоставить, чтобы видеть, как идут дела в структуре. Не это ли функция КРО?

Подробно о природе раскола в МММ-2012

Обманутым «вкладчикам»
А был ли обман? Бонусы отменили? Депозиты отменили? Денег недодали? А Вы правила читали? Мавроди в свою очередь делает все возможное, чтобы система работает и текущее положение дел можно охарактеризовать лишь «работает только так, никак иначе». Покажите хоть одну пираМММиду, которая 17 месяцев платила такие ДИКИЕ проценты? Да нет таких! Все другие жалкие подобия создавались, создаются и будут создаваться мошенниками или людьми, не объективно оценивающими свои силы, которых язык не поворачивается назвать мошенником, но и будущего у их проектов нет (прости Рубен, я тебя считаю таким, но это лишь мое мнение. Об корпоРАции ниже…).
Нытикам и недодесятника
Негатив после МММ-2011 остался и среди некоторых десятников. Многие жалуются на давление участников, но извините, если на Вас оказывают давление — Вы сами виноваты! Не объяснили людям, куда они идут? Принимали деньги у «сомнительных» личностей? Давали гарантии и обещания? Брали большие суммы, зная что человек отдает последнее? Правильный руководитель должен действовать согласно правилам и доходчиво объяснять участникам, что уже завтра их денег может не быть! В конце концов Вы когда становились десятником, должны были предусмотреть такой вариант, и если Вы к нему не готовы — не чего было и браться! Ну а если Вы попали на беспредельщика, который ранее был белым и пушистым — есть законные методы обезопасить себя. Сходите и сами на него заявление напишите. Не готовы? Зачем тогда в десятники шли?
Раскольники — кто они?
Назовите хоть одну объективную причину, почему честный руководитель не должен идти в МММ-2012? Мое мнение — нет таких причин! Система МММ-2012, как и должна, эволюционным путем переродилась в систему, где контроль над злоупотреблениями на первом месте. Кто в ней может воровать? Теоретически, если программа взломана не будет — воровать могут несколько программистов. Ну и? Чего все кипятком писают по этому поводу? Ворует 5 программистов (условно) или 5000 руководителей (условно)? Да и программисты всегда под присмотром, а воры руководители? Их попробуй найди, после того как он закончат улыбаться в 32 зуба и скроются в неизвестном направлении с Вашими деньгами.
Тролли тролли где Вы где? :) 
Возможно кто-то уже и забыл, что тролли массово повылуплялись после того, как в интернете появились заказы на создание негативного мнения об МММ-2011. Помните комментарии озабоченных личностей? Матперемат… На что это направлено было? НА УНИЧТОЖЕНИЕ МММ! Частично им это удалось. МММ-2011 больше нет, но есть МММ-2012 и… внимание… почти нет троллей!
А куда они делись? А никуда — у них заказ сменился — теперь нужно пиарить другие пирамидки. Они один фиг не жизнеспособны. Почему бы не оттянуть туда часть людей, не обрушить их (верней дождаться пока с деньгами сбежит создатель пирамидки) и на фоне этого орать, что МММ рухнула? А МММ ли эта была? Это будет не важно т.к. будут все те же троли троллить и выкладывать видео и блоги, создающие негатив в массах, а это и есть цель — негатив!

О сути раскола в МММ-2012

И еще раз о КРО. Чтобы добиться своей цели (уничтожить МММ), нужно разделить и властвовать. Мир так устроен :)
  • Можно разделить Пантелича и КРО
  • Можно разделить МММ на официальную и не официальную
  • Можно разделить руководителей на хороших и плохих
Продолжать, что еще можно делить? Суть-то поняли? Голову включили?
Разжевываю
Все, якобы факты о КРО высосаны из пальца и несостоятельны. Их выкладывают личности, обиженные на КРО, а за что на КРО можно обижаться? За их деятельность, а их деятельность какая? Наказывать, а наказывать кого? Провинившихся! Покажите хоть одного провинившегося, которые незаслуженно был наказан КРО? Нет таких!. Слушать выложенные видео нужно, а не читать заголовки у них. Думать головой нужно, а не быть стадом, которое ведется на чужое мнение и на левый заголовок.
Далее
Официальня и не официальная МММ. Это вообще КАК? Эти жалкие раскольники категорически не готовы отказаться от бренда Мавроди и МММ. Почему? На это есть несколько причин…
Кому они нафиг нужны сами по себе? Люди идут не к ним, а в МММ. Не считаете так? Ну дак смените название хотя бы ради благодарности Мавроди, что дал Вам шанс людей обманывать :) . Хотя… Ваша прибыль будет меньше… Да… под брендом можно украсть больше… И не надо песни петь, что «МММ это Мы». Когда Мавроди говорил эти слова, он имел ввиду СИСТЕМУ, а Вы уже не система.
Знакомый мой ради интереса хотел проверить процедуру вступления в «Дар на миллион». Зашел на один из сайтов, которые в черном списке. И что? Ему категорически отказали в проведении вклада в личном кабинете на официальном сайте, хотя обещали зарегистрировать там. Аргумент отказа проведения вклада в ЛК был убойным — оказывается, что функция эта еще не работает и ее включат позже. «Даровцы», Вы хоть врите достоверно. Участник, находясь в ЛК, может и сам себе вклад провести… ;) Бред полнейший, но хорошо отражающий обстановку в раскольнических структурах. Вранье на вранье. Кстати, позиция Мавроди, как я понял, довольно проста: «пусть пробуют» и его можно понять. Он предупредил у себя на сайте… кто есть кто… В конечном итоге обманутые вкладчики придут именно в официальную МММ-2012 и уже точно не поведутся больше на подобных мошенников. Если люди не способны оценивать ситуацию сами — пусть учатся на своих ошибках. Мавроди, как всегда, видит всех насквозь. Это обучение, за которое придется заплатить тем, кто не умеет думать… Но не забывайте, что вашу оплату получат те, кто думает хитро и способен врать и обманывать, разрушать то, что способно изменить мир в лучшую сторону.
Тут можно еще долго писать об обмане участников… но блин, КАК можно быть не официальным МММ? Ах да… Забыл еще веский аргумент. Сергей Пантелеевич-то в плену у КРО оказывается!!! Вот только почему он улыбается широко по пятницам и воскресеньям? Когда он был в плену «у тюрьмы», он там 13 голодовок устроил и вряд ли кому-то улыбался. Или его КРО заставляет улыбаться и врать? Очередной не состоятельный бред, которым мошенники пытаются манипулировать…
Далее
Хорошие и плохие руководители. Уже не раз видел, как раскольник мотивирует свой выбор раскольнической структуры тем, что его руководитель, который воровал в 2011 сейчас в 2012. Извините, но Вам какая хрен разница, что он в 2012? Возможности воровать в МММ-2012 отобрали у всех, кроме программистов (о них писал в начале), дак о чем разговор? Но нет! Вам выгодно уйти в раскольники толи он недалекого ума, толи для возможности воровать самому. В 2012 можно менять руководителя — меняйте. Чего ныть, что одни и те же лица? Миллионы людей в системе! Мало выбора? Не выбор Вам нужен… а возможности… которые забрали в 2012.

Будущее раскольников МММ-2012 и тех кто им поверит

Я уверен, что во главе большинства раскольнических структур стоят мошенники. Это лично мое мнение. Основано оно только на сухой логике. Какая цель у официальной МММ-2012? Объединиться и уничтожить доллар. Цель глобальная и крайне тяжело реализуемая. Это либо будет, либо не будет (уничтожение доллара). Когда пираМММида наберет большой оборот… такой большой, что с ней начнут бороться не только банки, но и «мировая элита», что ждет пираМММиду? Тяжелый бой! Очень тяжелый. И что? Хоть кто-то из Вас верит, что жалкие раскольники способны на глобальное изменение мира, если они не в состоянии честно доносить правду до участников? Ну да… есть такие, что честно доносит… Но вопрос… Будучи честным человеком, как можно брать у участника деньги, заранее зная, что затея обречена на провал? Тут либо руководитель преследует ТОЛЬКО свои интересы, либо он попросту не понимает, что делает. Надеюсь, все что я пишу образумит таких «не далеких» руководителей и они изменят свой выбор с минимальными «потерями» для своих участников…
Ах да… Опять забыл сразу упомянуть… Про лапшу на ушах, которую вешают участникам. Раскольники не хотят менять мир, они просто хотят в сторонке стоять и их участники должны получать прибыль… Вот только для получения прибыли нужен постоянный рост структуры. В пираМММиде предыдущие получают за счет последующих. На каком-то этапе с пираМММидой начнут бороться… И что? Да побегут с корабля все Ваши «высокостоящие» руководители, прихватив с собой все, что можно прихватить. Они же не мир меняют… Они готовы в бункере сидеть? Готовы по 7 лет от всех спец.служб мира прятаться? Готовы вести затворнический образ жизни? Готовы из тюрьмы управлять, если до этого дойдет?
Да ни хрена они не готовы… :)
Самый страшный грех по словам Пантелеича — предательство. А что они сделали? ПРЕДАЛИ ЕГО! При этом не явно, а скрыто, найдя себе множество оправданий, дабы со спокойной совестью либо собирать с людей деньги, либо выполнять заказ по развалу официальной МММ.

Про Рубена и его карпоРАцию

Рубен, я смотрел ВСЕ твои видео. Я отказываюсь верить, что ты раскольник! Но я никогда не рассуждаю на эмоциях и по фактам — ты не раскольник… :)
Название не пересекается с МММ, не «перетягиваешь» к себе участников и не «антипиаришь» систему. Спасибо тебе за это! Искренне хочется верить, что ты вернешься в МММ, когда наиграешься со своей игрушкой. Ну посуди сам… ты же знаешь, с кем борется МММ. Неужели ты реально рассчитываешь на то, что тебе дадут развивать свою систему сильные мира сего до такой степени, чтобы она могла изменить мир? На текущей стадии нужно сплотиться, а уже потом пить «нанокофе» :) Вернись… в рады наши :)

Про I-MMM.COM и их хваленные кабинеты

Люди, участвующие в этой авантюре… Вы настолько наивны, что не видите очевидных вещей.
  • Пишите, что у Мавроди программисты могут вывести деньги из системы… У Есаулкова не могут?
  • Мавроди — известная чуть ли не каждому в СНГ личность. Кто такой Есаулков? Попробуйте найдите о нем информацию. Фиг что получится… Оно и понятно — чтоб потом не нашли :)
  • Есаулкову было разрешено использовать кабинеты до того момента, пока его не попросят перейти на официальные. Не перешел.
  • Мнимая гарантия, что у Вас деньги там не высосут. КАК это можно проконтролировать? На слово поверить? Ну ну…
  • Ради теста регистрировался. Вписал вклад крупный… Якобы вложить хочу. Система мне предложила отправить 3000$ человеку, который данные для перевода предоставляет не через личный кабинет. Вопрос — КАК потом доказать, что я вкладывал деньги? :)
  • Надоело ждать, пока официальные ЛК будут работать полноценно? Есаулков минимум с декабря месяца не мог и не может нормально свой сайт наполнить разными языками, хотя он как бы был представителем системы в других странах мира… Что же не сделал нормальную поддержку на других языках? Не смог? Времени не было? А ЛК где так быстро новые взял? Почему не смог Сергею Мавроди объяснить, кто эти ЛК написал? Заказ по развалу получил? Там суммы хорошие платят…
  • И самое главное! Есаулков хотел, чтобы было 2 личных кабинета… Как Вы себе это предствляете? При этом он отказался предоставить код своего кабинета программистам Мавроди, не сказал, кто делал его кабинет. Вы хоть понимаете, что это значит? Это значит, что один ЛК официально мог официально высасывать деньги из другого ЛК!!! Не дали ему эту возможность! Что дальше? Злое КРО? Мавроди в плену? Оппозиция? Противно…

ВСЕ

Я бы долго еще мог писать… Очень долго… Для меня вся эта ситуация с раскольниками очень понятна… Понятна позиция Пантелеича… Все понятно… Будущее понятно… Кто где будет понятно…
Искренне надеюсь, что те, кто не в состоянии объективно оценивать ситуацию прислушаются к моим словам и не потеряют деньги у раскольников.
Статья найдена вот тут http://asfn.me/blog/467.html   Блог им. MainmMM

Комментариев нет:

Отправить комментарий