Как стать десятником в пирамиде МММ-2012?

Как стать десятником МММ-2012 в одной из лучших структур в Украине под Евгением Дёмкиным!
Для этого Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться у десятника в нашей структуре. Список десятников смотреть здесь. Либо, если Вы уже зарегистрированы в МММ-2012, то перевестись в нашу структуру.

2. Выучить на зубок ПРАВИЛА МММ-2012, а также другую информацию с официального сайта Сергея Мавроди. Так же настоятельно рекомендуем внимательно изучить информацию на блоге КРО.  Вы должны понять, что всех руководителей системы МММ-2012 регулярно проверяет администрация КРО, а так же Ваш вышестоящий руководитель. Может быть такое, что Вам позвонят под видом участника, который хочет вступить в МММ-2012 и зададут какой угодно каверзный вопрос касаемо МММ, на который Вы должны грамотно и правильно дать ответ.
Ваша задача полноценно консультировать и помогать всем желающим новым участникам МММ-2012.

3. Десятник обязуется открыть себе именную банковскую карту. После открытия карты, сотник обязан проверить десятника. Десятник должен показать по скайпу свой паспорт, чтобы вышестоящий руководитель смог убедиться, что именно десятник является владельцем этой карты.


4. Для того что бы Вас назначили десятником, Вы должны привлечь в систему минимум 5 человек желающих стать участниками МММ-2012 в Вашей десятке.

5. Так же у Вас должен быть зарегистрирован аккаунт в Skype и должна быть в наличии WEB-камера для установления видеосвязи.

6. Выслать на электронный адрес: mmmpro.com.ua@gmail.com письмо, в котором должны быть следующие данные:

- ФИО.
- Контактные данные: Email (gmail.com), телефон, Skype.
- Страна, город Вашего проживания?
- На каком уровне Вы владеете компьютером?
- Род Вашей деятельности?
- Для развития Вашей десятники, сколько времени готовы уделать? Оцените данный пункт, вдумайтесь, возможно когда Вы станете десятником у Вас попросту не будет хватать времени на другие проекты. Были случаи когда человек был полностью готов стать десятником, но когда его назначили, у него попросту не хватало времени на основную работу, которую он не хотел брость, поетому потом отказывался.
- Когда станете десятником, собираетесь ли Вы развивать Вашу структуру до сотни, тысячи и так далее?
- Когда Вы станете десятником, Вы хорошо представляете ответственность, которая ляжет на Ваши плечи?

К письму Вам нужно прикрепить:
- цветной, качественный скан Вашего паспорта;
- скан Вашей банковской карты;
- полные реквизиты банковского счета десятки в текстовом формате, и в виде скана или фотографии документа из банка, на котором эти реквизиты написаны.
После всех этих требований, мы проверим Вас, проведя небольшой экзамен. Назначим Вас десятником, после чего Вы получите четкие и пошаговые инструкции по дальнейшей деятельности.
Так же по желанию Вы можете получить совершенно бесплатно сайт МММ-2012 для привлечения новых участников. 

По поводу сайта для десятников:
1. Мы разработаем Вам Web-сайт совершенно бесплатно для привлечения новых участников Вам в структуру.
2. После разработки сайта дадим на него полный доступ.
3. Вышлим Вам полную инструкцию по добавлению, редактированию и изменению информации на сайте.
4. Вышлим рекомендации по продвижению сайта. Дадим плотную консультацию на тему: Что сделать, что бы Ваш сайт, попал на первые страницы поисковиков, и Вас находило всё больше и больше людей.
5. Наши специалисты помогут Вам с продвижением сайта.
6. Обеспечим круглосуточную онлайн поддержку. Где Вы сможете задать вопросы программисту, по поводу Вашего сайта. Он Вам с радостью ответит и поможет решить любые, даже самые сложные задачки.

Мы Можем Многое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий