Финансовый апокалипсис – как, когда и почему


Так что же такое финансовый апокалипсис, и вообще зачем Сергей Мавроди хочет его совершить? Давайте с начал определимся, что такое апокалипсис  – с греческого языка означает откровение, обнаружение, снятие покрова или завесы. То есть, основная задача апокалипсиса раскрыть глаза, внести ясность, понимание, помочь людям разобраться и понять, где они и кто они.

Почему апокалипсис финансовым зовут

А финансовым апокалипсис называется потому, что весь мир порабощён финансовой системой. Весь мир поставлен на колени существующей финансовой системой, весь мир находится в рабстве у финансовой системы, и в частности у доллара США и Федеральной Резервной Систему. Потому то апокалипсис является именно финансовым, и происходит он через финансы и разрушит он финансовую систему.

Апокалипсис открывает глаза

Апокалипсис должен очистить умы и мысли людей от лжи, и дать им истинное понимание вещей, явлений и процессов. Апокалипсис вычищает мир и сознание людей, от всего чуждого, не естественного, не истинного и ложного. И тогда у человека остается только понимание, чистое и истинное понимание всего, что его окружает и того как это все функционирует, апокалипсис открывает глаза и человек с открытыми глазами уже не согласен быть рабом. Более того, он знает как можно жить самодостаточной жизнью, в обществе людей, которые так же как и он обрели понимание. И такой человек понимает, что благосостояние каждого, возможно только в случае всеобщего благосостояния, и только в случае гармоничного существования всех проявлений, явлений и процессов этого мира.Апокалипсис – это понимание, это новый уровень осознанности и восприятия реальности. Апокалипсис – это механизм или процесс, в результате которого человечество способно перейти на качественно новый уровень своего существования. Апокалипсис – это перемены качественные, в образе жизни и мышления человечества.

Апокалипсис это изменения в мышлении людей

Апокалипсис это изменения в мышлении людей, изменения ценностей и приоритетов человеческой цивилизации, которое произойдёт благодаря пониманию всего, что происходит в этом мире. Уже сейчас люди начинают понимать, что мировая общественность тотально манипулируется. И, что через СМИ нам навязываются идеалы, убеждения и ценности. И раскрыла глаза на продажность всех СМИ, именно система МММ-2011. Многие люди увидели, что СМИ это не объективный информационный поток, который транслирует только ту информацию и с той позиции, которая выгодна владельцам этих СМИ. Также, Сергей Мавроди и МММ-2011 раскрыли глаза людям на то, что такое деньги и как они функционируют, и какую роль в этой мировой игре играют простые люди.

Апокалипсис финансовый уже происходит

Так, что финансовый апокалипсис уже происходит. МММ-2012 и Сергей Мавроди открывают людям глаза на то, как устроен этот мир, снимая завесу тайны и покрывало иллюзии со всех мировых процессов. Люди начинают понимать, что происходит, люди начинают просыпаться и будить других, и финансовый апокалипсис уже происходит, люди уже понимают, что и как и почему. И чем дальше тем больше будет тех кто проснется. И апокалиптическое движение будет все больше захватывать этот мир, неся людям свет истины и понимания. И существующая мировая экономическая и политическая система, построенная на лжи и обмане, не сможет устоять. Когда большинство людей разоблачат ее и перестанут играть по ее правилам, мировая финансовая система просто умрет. Ни кто ее не будет разрушать, просто ни кто уже не будет в ней учувствовать, люди будут отключаться от существующей финансовой системы. Не будут ходить на работу, не будут платить налоги, и будут на прямую между собой обмениваться материальными благами, без посредничества существующей экономической системы. Она просто окажется в не удел, она перестанет подпитываться нашими трудами и сама по себе умрет. А люди плавно перейдут в другую реальность, где все будут понимать ценность заинтересованности всеобщего благополучия. И так случится апокалипсис, переход в новую реальность с новым сознанием и мышлением.
Несколько мнений участников МММ-2012 на тему "что такое финансовый апокалипсис" 
 еще




Комментариев нет:

Отправить комментарий