воскресенье, 6 января 2013 г.

Когда рухнет МММ-2012? Сколько просуществует МММ-2012?

Многие задаются вопросом, сколько просуществует МММ-2012? - 1 год, 1.5 года как МММ-2011? Или может быть еще 10?? Создатель этой системы МММ-2012 Сергей Пантелеевич Мавроди на этот вопрос отвечает,
что МММ будет существовать не один год и даже более, он утверждает, что пирамида замкнется, то есть деньги будут вращаться в своеобразном замкнутом круге. В своих вычислениях он опирается на различные математические формулы, уравнения и конечно же на свою невероятную способность видеть людей насквозь, а так же просчитывать все возможные варианты за ранние. Знаете подтвердить или же наоборот опровергнуть его суждения было бы не корректно и не логично. Но у каждого на этот счет свое мнение. К примеру, люди, которые вступили в дружные ряды МММ с момента его запуска в 2011 году, могут с легкостью сказать, что финансовая пирамида МММ-2011 будет непрерывно работать при постоянном потоке людей. А тимболее сейчас при запуске пирамиды МММ-2012, при том же потоке людей и новых усовершенствованных правилах, а так же профессиональных руководителях – пирамида МММ-2012 будет существовать очень и очень долго.

Вступайте в МММ-2012. Реклама МММ-2012.
А почему бы и нет ведь эта система, прекрасная возможность быстро и легко рассчитаться со всеми своими долгами, накопить на дом, машину, квартиру, дачу и прочее потребности, без которых как многие привыкли думать в наше время ну ни как нельзя. Внимание, хорошая новость! Система МММ-2012 изменила правила МММ-2012, отобрали самых лучших руководителей, учли все ошибки в МММ-2011. Все это в прошлом теперь деньги не хранятся на счетах руководителей, теперь деньги хранятся на ваших картах.

Для того что бы вступить в систему нужно зарегистрироваться в системе МММ-2012. Для того, чтобы разместить вклад (приобрести МАВРО) в новой системе МММ-2012, нужно выполнить следующие действия:

1. Положить сумму на личный банковский счёт.

2. Прислать нам на почту mmmpro.com.ua подтверждение о том, что деньги лежат на счету, в виде банковской выписки или скрин-копии интернет-банка.

3. Сообщить нам, какие МАВРО вы хотите приобрести.

4. Не снижать остаток средств на счёте ниже суммы вклада (покупки МАВРО).

5. Быть готовым сделать перевод в течение 48 часов по моему запросу на реквизиты участника.


Не правда ли так проще и совсем не страшно все потерять? Но теперь возникает вопрос, а откуда, же возьмутся деньги на выплату процентов, если все вклады у участников на карте?? Да все просто, как известно пирамида существует по принципу : «привидущим за счет последующих». То есть кто раньше вложил тот перевее и получит и у каждого есть стимул привести побольше, людей для того что бы система существовала и продолжала развиваться. Давайте на примере рассмотрим, как же будут осуществляться выплаты участникам по новым улучшенным правилам. Допустим вы пришли и положили себе на карту 1000 грн затем предъявили чек о том что эти деньги действительно у вас на карте, с этого момента ваши деньги будут расти под 10% в месяц. Представим что подошла выплата участнику, который с делал вклад раньше, ваш руководитель вышлет вам официальный запрос о том что нужны деньги на выплату другому участнику. С этого момента как вы вышлете деньги на данные вам реквизиты, ваш вклад будет расти под 30% в месяц. Далее если Вы захотите сделать вклад на более длинные депозиты до 75% в месяц, просто скажите своему руководителю. 

Заманчивая перспектива, не правда ли ?? И того, за счет всех этих изменений риск все потерять снизился к минимуму. Система активно развивается, уже более 40 миллионов вкладчиков более года получают свои деньги, даже не смотря на то что СМИ активно пропагандирует антирекламу и пытается поднять панику среди вкладчиков, придумуя различные истории о том что все рухнула а Сергей Мавроди в тюрьме или сбежал с деньгами, второе же абсолютно не возможно так как он не имеет доступа к деньгам вкладчиков системы . И так что же будет дальше… По мнению многих экспертов в том числе и самого Мавроди ближе к осени 2012 года в систему будет включено более 15% граждан СНГ и более 25% денежного оборота попадет в систему МММ. За пределами же стран СНГ рост - вкладчиков так же активно увеличится, и сумы вкладов станут более серьезными, чем в 2011 году. Сколько после такого активного капиталовложения просуществует МММ судить крайне тяжело. Но как не крути к осени 2012 года рост вкладчиков увеличится вдвое, за счет больших вложенных в систему, пирамида начнет расширять свои границы, и это уже будет настоящая война с мировой финансовой системой, но что, то мне подсказывает, что в этот раз победа будет за МММ. 
Вступайте в МММ-2012. Реклама МММ-2012.
Спешите, не стоить медлить и ждать. Не упустите свой шанс. Вложите незначительную суму сейчас (советуем делать вклад свободными средствами), и вы останетесь в плюсе. Ведь сейчас открылось второе дыхание в системе МММ-2012, поэтому нужно не упустить возможность. Ведь потом когда ваши знакомые, друзья или же родственники скажут вам, как им повезло в начале, вам захочется положить большую суму, но риск увеличится, а шансы уменьшатся. Не ждите. Решение за вами. Многие из вас считают, что все кончится как в августе 1994. Что же не хочу вас «расстраивать» , но на этот раз она децентрализована( то есть не имеет центрального офиса как это было тогда) и ее сложно будет развалить, ведь осенью только начнется все самое интересное. Так же многие считают что власти, в конце концов все это прикроют. Но скажите мне как, что она заблокируют ваши карточки и заберут ваши деньги? Это уже извините за выражение «маразм». Ведь теперь все хранится только у вас на счетах, и никто не имеет пава заморозить их. Они уверенны, что смогут в нужный момент взять все под свой контроль, ну что же посмотрим, думаю, на этот раз они ошибаются. Но на войне как на войне, все средства хороши, так что посмотрим, кто кого, надеюсь, они все осознают и конфликт будет разрешен мирно.
Когда рухнет МММ-2012? А никогда, скорей всего пирамида замкнётся и люди уже не будут задавать такие вопросы как "Сколько просуществует МММ-2012?".
Если Вы ещё не участник МММ-2012, изучите информацию на сайте и зарегистрируйтесь в МММ-2012.
В разделе Контакты представлен список  десятников МММ-2012, которые помогут Вам зарегистрироваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий