понедельник, 7 января 2013 г.

Вектор МММ,Ясность дальнейшего пути



"Приветствую Супер люди!"
Обращение было отличное много полезного интересного и подающего надежду и вселяющего ясность!
Стало ясно что все раскольники полные энтузиазма и идей один за одним терпят крах по ряду объективных причин и факторов которые отсутствуют в МММ-2012))
Так что предупреждение: участие в проектах за пределами МММ гарантирует потерю Ваших денег!Только Сергей Пантелеевич может исполнить обещания!!!Ему нужно верить!!



Так же стало ясно что происходит с проблемными участками системы, а именно Мультисчета и зависшие выплаты, это временные трудности и они действительно связаны с работой системы а именно проверками множества схемок..
И по всему этом есть относительно хорошие новости, те чья причастность к темным делам подтвердится будут наказаны штрафом, который как показывает практика больше показательный чем критический)так что не стоит боятся отцовского наказания!

И самое интересное и вдохновляющее!!с разных мест поступают сообщения о том что начали заходить суммы на хранение что является самым хорошим знаком крепкого здоровья системы!!! А это значит что вскоре все ограничения будут сняты)

2 комментария:

  1. Друзья, 13.01.13 запущен новый супер проект GIG. Паевые инвестиции и коллективная реализация финансовых проектов. Началась предрегистрация. Все подробности в личку. Ссылка на регистрацию. http://gig.ms/registration/?ref=169b07fbbbf9757ae0faee773b69d267 Спешите, первые места - лучшие места.
    Контакты:
    E-mail: vipirsada@gmail.com
    Skype: vipirsada

    ОтветитьУдалить
  2. Приглаем трудиться в нашей структуре семМмья, вместе с Данилой Юсуповым.
    Украина, Россия, Индия.
    Скайп: skype.boxkda
    Почта: boxkda@gmail.com
    Телефон: +380638454583
    ICQ: 605241304

    http://www.youtube.com/watch?v=uhwf3neRaMc&feature=player_embedded

    ОтветитьУдалить