суббота, 5 января 2013 г.

В партии МММ решили избавить Россию от «оккупации»


Окпанты России
Активисты учреждённой в сентябре 2012 года Всероссийской партии МММ уверены, что пришло время избавить Россию от «оккупации». Там полагают, что время, когда при оккупации добро вывозили телегами осталось в прошлом.
По словам руководителя Московской ячейки партии МММ Андрея Кима, на смену телегам пришли более тонкие инструменты:
«ЦБанки, электронные проводки, золото-валютные резервы, законы, написанные оккупационными властями.»
Об этом, как стало известно, говорится в тезисах видного МММ-щика, подготовленных им к выступлению на прошедшей 23 декабря 2012 года в городе Курске Региональной конференции участников возглавляемой знаменитым Сергеем Мавроди системы МММ. Ниже приводятся некоторые основные фрагменты выступления.
- Всем ясно, что мы, то есть СССР, проиграли холодную войну, а раз проиграли то сейчас, по сути, находимся в оккупации. Проиграв, мы получили аннексию и вынуждены платить контрибуцию. Раньше при оккупации добро вывозили телегами, а теперь есть другие более тонкие инструменты: ЦБанки, электронные проводки, золото-валютные резервы и законы, написанные оккупационными властями.
Ещё в 1945 году директор ЦРУ Аллен Даллес планировал уничтожения России.
«Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить», - цитирую из Плана Даллеса.
И далее: «Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. ... Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегдабудем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлеватьее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!»
Они так и сделали. Они нас победили и оккупировали. Есть ли выход? Есть! Он стандартен - это Национально-Освободительная борьба! Наш лидер, Сергей Пантелеевич Мавроди, эту борьбу ведёт уже с 1994 года. Нам необходимо ему помочь. Как? Отвечу... Нам не нужны люди всей страны для того, чтобы победить. Достаточно 10-15-20 % от всего населения. Во главе с сильным лидером процесс освобождения пойдет очень быстро.
Российский менталитет имеет одну особенность: мы не сдаемся, но мы очень доверчивы и легко поддаемся на пропаганду мощной, оккупационной вражеской машины. 
Всем известно что в России вполне открыто действует 5-я колонна - это СМИ, которые контролируются из вне. Наша задача в такой непростой ситуации нести людям правду: простые люди - простым людям. В России все начинается с правды и эту правду должны нести мы с вами. Ведь мы сильнее потому, что узнали и осознали угрозу намного раньше. Нам необходимо добиться избавления России от рабства, используя нашу армию: любимую систему МММ. Посмотрите созвучие какое: СССР и МММ.
От чего МММ освобождает народ? От финансового рабства. С помощью чего? С помощью финансового оружия - Мавро который растет быстрее, чем ссудный процент кредитов ФРС США. По сути мы можем это же оружие - ссудный процент - использовать во благо нашего народа. Брать их деньги и вкладывать в свою систему. И плевать нам на их большие проценты в виде 60% годовых - это 5 % в месяц, а у нас, как минимум, 30%. Поэтому 25 мы положим в себе в карман, то есть получим их мы, народ. А вложим эти деньги в дальнейшее развитие системы. Давайте покажем своим примером близким, родным, друзьям, знакомым, да и просто прохожим, всем нашим соотечественникам и единомышленникам из-за рубежа, что эта дорога приведёт нас к светлому будущему. Мы победим!
Я уверен, что в такой ситуации Всероссийской политической Партии МММ необходимо стать локомотивом Народно-Освободительной борьбы. Мы, партийцы, должны самоотверженно биться за Победу в этой, по сути, войне. Повторюсь.. Уверен, мы победим! Потому что Мы Можем Многое! С нами СПМ и с нами правда! А побеждает, как известно, не тот у кого сила и деньги, а тот за кем Правда - Правда за нами! Мы Меняем Мир! И Финансовый Апокалипсис - Неизбежен!

1 комментарий:

  1. «Как CPA, я много лет рекомендую г-ну Бенджамину Ли клиентам с отличными результатами. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он тщательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение длительного времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить